Gdynia
Interlink Ltd. Sp.zo.o

Interlink Ltd. Sp.zo.o
50 Pomorska Str
81-314
Gdynia
Poland
Tel.: +48 58 621 79 78
Fax : +48 58 621 00 51
 

Interlink Ltd. Sp.zo.o

Geschäftsführer
Herr Wlodek Ostrowski
Geschäftsführer, Vizepräsident
Tel.: +48 58 660 59 62
E-Mail: ostrowski@interlink.biz.pl
Frau Wanda Siejkowska
Stellvertr. Geschäftsführerin
Tel.: +48 58 660 59 50
E-Mail: siejkowska@interlink.biz.pl
Ihre Ansprechpartner
Herr Andrzej Zalski
Tel.: +48 58 660 59 51
E-Mail: zalski@interlink.biz.pl
Frau Agnieszka Cwiklinska
Tel.: +48 58 660 59 52
E-Mail: ciklinska@interlink.biz.pl
Frau Anna Golebska
Tel.: +48 58 660 59 53
E-Mail: golebska@interlink.biz.pl
Herr Andrzej Lewinski
Tel.: +48 58 660 59 54
E-Mail: lewinski@interlink.biz.pl
Frau Grazyna Bielska
Tel.: +48 58 660 59 55
E-Mail: bielska@interlink.biz.pl
Frau Agnieszka Matuszewska
Tel.: +48 58 660 59 57
E-Mail: matuszewska@interlink.biz.pl
Frau Teresa Korczynska
Buchhaltung
Tel.: +48 58 660 59 59
E-Mail: korczynska@interlink.biz.pl
Frau Ola Szulc
Sekretärin
Tel.: +48 58 660 59 56
E-Mail: szulc@interlink.biz.pl
Port office
Herr Marek Poniewierski
Tel.: +48 58 621 36 32
Fax: +48 58 621 36 31
E-Mail: szulc@interlink.biz.pl
Aktivitäten

Als Mitglied der S-Group® arbeiten wir als Seefrachtspediteur und Verschiffungsagent in beiden Häfen von Polen seit dem 1. August 1995. Interlink bearbeitet alle Arten von Gütern. Unsere Spezialität sind weltweit Forest-Products und Baumwoll-Logistik. Für allgemeine Waren und Projektverschiffungen sind wir Mitglied der Weltallianz CTN, wir arbeiten weltweit auf denselben hohen Standards mit einem familiären Verhältnis zueinander. Damit schützen wir die Ware des Kunden nicht nur beim Eingang im Hafen, bei der Verteilung in Polen oder Nachbarländern, sondern wir können durch das CTN-Netzwerk für sorgfältiges Handling, Verzollung, Verteilung und Lagerung der Waren auf der ganzen Welt garantieren. Für unsere Kunden organisieren wir Luftfrachten weltweit, abgesichert durch die CTN-Weltallianz. Container-Trucking, Bahnverkehre, Verzollung, Dokumentation, Internationale Speditionsdienstleistungen - das sind unsere Hauptaktivitäten. Innerhalb des Netzwerks S-Group® arbeiten wir auch in Landtransporten nach und von europäischen Ländern.

Interlink Ltd. - The best Link is through us.
Ihr bevorzugter Partner in Polen und weltweit